全店(前年比) 98.5 既存店(前年比) 111.4
| 2026 | 1月 | 2月 | 3月 | 4月 | 5月 | 6月 | 7月 | 8月 | 9月 | 10月 | 11月 | 12月 |
|---|
| 直営 全店 売上高 | - | - | - | 603 | 610 | 578 | 588 | 580 | 551 | - | - | - |
| 直営 全店(前年比) | - | - | - | 120.6 | 124.5 | 125.7 | 122.5 | 123.1 | 125.3 | - | - | - |
| 直営 既存 売上高 | - | - | - | 512 | 523 | 498 | 507 | 514 | 490 | - | - | - |
| 直営 既存(前年比) | - | - | - | 106.2 | 109.1 | 110.3 | 109.9 | 112.2 | 111.4 | - | - | - |
| FC 全店 売上高 | - | - | - | 1880 | 1694 | 1529 | 1553 | 1667 | 1588 | - | - | - |
| FC 全店(前年比) | - | - | - | 111.1 | 110.7 | 110.1 | 108.7 | 112.3 | 110.2 | - | - | - |
| FC 既存 売上高 | - | - | - | 1798 | 1630 | 1483 | 1501 | 1598 | 1518 | - | - | - |
| FC 既存(前年比) | - | - | - | 107.7 | 107.4 | 107.5 | 105.8 | 108.2 | 106.7 | - | - | - |
| アップガレージ 直営 店舗数 | - | - | - | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 | 36 | - | - | - |
| アップガレージ FC 店舗数 | - | - | - | 122 | 122 | 123 | 124 | 124 | 124 | - | - | - |
| 海外 アップガレージ 店舗数 | - | - | - | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | - | - | - |
| ライダース 直営 店舗数 | - | - | - | 23 | 23 | 23 | 23 | 23 | 24 | - | - | - |
| ライダース FC 店舗数 | - | - | - | 71 | 71 | 72 | 74 | 74 | 75 | - | - | - |
| ホイールズ 直営 店舗数 | - | - | - | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | - | - | - |
| ホイールズ FC 店舗数 | - | - | - | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | - | - | - |
| 専門店ブランド 直営 店舗数 | - | - | - | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | - | - | - |
| 専門店ブランド FC 店舗数 | - | - | - | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | - | - | - |
| 直営 店舗数 | - | - | - | 78 | 78 | 78 | 78 | 78 | 80 | - | - | - |
| FC 店舗数 | - | - | - | 201 | 201 | 203 | 206 | 206 | 207 | - | - | - |
| 海外 店舗数 | - | - | - | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | - | - | - |
| 店舗数 | - | - | - | 281 | 281 | 283 | 286 | 286 | 289 | - | - | - |
| 直営+FC 全店 売上高 | - | - | - | 2483 | 2304 | 2108 | 2141 | 2248 | 2140 | - | - | - |
| 直営+FC 全店(前年比) | - | - | - | 113.3 | 114 | 114 | 112.2 | 114.9 | 113.8 | - | - | - |
| 2025 | 1月 | 2月 | 3月 | 4月 | 5月 | 6月 | 7月 | 8月 | 9月 | 10月 | 11月 | 12月 |
|---|
| 直営 全店 売上高 | 537 | 438 | 502 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 直営 全店(前年比) | 117.8 | 103.9 | 109.7 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 直営 既存 売上高 | 492 | 411 | 465 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 直営 既存(前年比) | 108.7 | 97.3 | 101.7 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| FC 全店 売上高 | 1395 | 1258 | 1618 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| FC 全店(前年比) | 108.2 | 101.2 | 105.9 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| FC 既存 売上高 | 1379 | 1241 | 1591 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| FC 既存(前年比) | 108.1 | 101.3 | 105.8 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| アップガレージ 直営 店舗数 | 28 | 28 | 28 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| アップガレージ FC 店舗数 | 112 | 112 | 113 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 海外 アップガレージ 店舗数 | 1 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| ライダース 直営 店舗数 | 19 | 19 | 19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| ライダース FC 店舗数 | 63 | 62 | 65 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| ホイールズ 直営 店舗数 | 4 | 4 | 4 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| ホイールズ FC 店舗数 | 8 | 8 | 8 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 専門店ブランド 直営 店舗数 | 14 | 15 | 15 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 専門店ブランド FC 店舗数 | 2 | 2 | 2 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 直営 店舗数 | 65 | 66 | 66 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| FC 店舗数 | 185 | 184 | 188 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 海外 店舗数 | 1 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 店舗数 | 251 | 251 | 255 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 直営+FC 全店 売上高 | 1933 | 1697 | 2121 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 直営+FC 全店(前年比) | 110.7 | 101.9 | 106.8 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 2024 | 1月 | 2月 | 3月 | 4月 | 5月 | 6月 | 7月 | 8月 | 9月 | 10月 | 11月 | 12月 |
|---|
| 直営 全店 売上高 | - | - | - | 452 | 444 | 414 | 419 | 404 | 411 | 454 | 583 | 773 |
| 直営 全店(前年比) | - | - | - | 108.9 | 114.6 | 110.4 | 106.3 | 106.8 | 111.7 | 99.8 | 107.9 | 115.8 |
| 直営 既存 売上高 | - | - | - | 396 | 424 | 393 | 392 | 378 | 382 | 424 | 533 | 705 |
| 直営 既存(前年比) | - | - | - | 100.6 | 110.5 | 105.7 | 100.3 | 101 | 106.1 | 94 | 99.3 | 106.2 |
| FC 全店 売上高 | - | - | - | 1676 | 1416 | 1361 | 1350 | 1312 | 1310 | 1654 | 2204 | 2458 |
| FC 全店(前年比) | - | - | - | 110.8 | 110.4 | 110.3 | 103.8 | 107.4 | 104.6 | 101.3 | 106.2 | 114.2 |
| FC 既存 売上高 | - | - | - | 1630 | 1385 | 1319 | 1313 | 1268 | 1269 | 1615 | 2158 | 2432 |
| FC 既存(前年比) | - | - | - | 109.4 | 109.5 | 108.1 | 102 | 105.1 | 103 | 100.2 | 105.2 | 114.4 |
| アップガレージ 直営 店舗数 | - | - | - | 25 | 25 | 25 | 26 | 26 | 26 | 27 | 27 | 28 |
| アップガレージ FC 店舗数 | - | - | - | 111 | 112 | 112 | 112 | 112 | 112 | 112 | 112 | 111 |
| 海外 アップガレージ 店舗数 | - | - | - | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| ライダース 直営 店舗数 | - | - | - | 16 | 16 | 16 | 17 | 17 | 17 | 18 | 18 | 19 |
| ライダース FC 店舗数 | - | - | - | 61 | 61 | 61 | 62 | 62 | 62 | 62 | 63 | 62 |
| ホイールズ 直営 店舗数 | - | - | - | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 |
| ホイールズ FC 店舗数 | - | - | - | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 |
| 専門店ブランド 直営 店舗数 | - | - | - | 12 | 13 | 13 | 13 | 14 | 14 | 14 | 14 | 14 |
| 専門店ブランド FC 店舗数 | - | - | - | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 直営 店舗数 | - | - | - | 57 | 58 | 58 | 60 | 61 | 61 | 63 | 63 | 65 |
| FC 店舗数 | - | - | - | 182 | 183 | 183 | 184 | 184 | 184 | 184 | 185 | 183 |
| 海外 店舗数 | - | - | - | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 店舗数 | - | - | - | 240 | 242 | 242 | 245 | 246 | 246 | 248 | 249 | 249 |
| 直営+FC 全店 売上高 | - | - | - | 2129 | 1860 | 1776 | 1769 | 1716 | 1721 | 2108 | 2788 | 3231 |
| 直営+FC 全店(前年比) | - | - | - | 110.4 | 111.3 | 110.3 | 104.4 | 107.3 | 106.2 | 101 | 106.5 | 114.6 |