全店(前年比) 120.2 既存店(前年比) 103
| 2026 | 1月 | 2月 | 3月 | 4月 | 5月 | 6月 | 7月 | 8月 | 9月 | 10月 | 11月 | 12月 |
|---|
| 串カツ田中G 直営 店舗数 | 192 | 193 | 193 | 195 | 196 | 196 | 196 | 198 | 200 | - | - | - |
| 串カツ田中G FC 店舗数 | 171 | 172 | 172 | 172 | 172 | 173 | 176 | 177 | 177 | - | - | - |
| 串カツ田中G 店舗数 | 363 | 365 | 365 | 367 | 368 | 369 | 372 | 375 | 377 | - | - | - |
| 串カツ田中G 全店 売上高(前年比) | 127.8 | 126.8 | 130.4 | 129.5 | 120.3 | 118.3 | 117.4 | 124.4 | 120.2 | - | - | - |
| 串カツ田中G 全店 客数(前年比) | 123.7 | 125.1 | 124.4 | 121 | 116 | 114.8 | 110.3 | 119.2 | 116.5 | - | - | - |
| 串カツ田中G 全店 客単価(前年比) | 103.3 | 101.3 | 104.8 | 107 | 103.7 | 103 | 106.4 | 104.4 | 103.2 | - | - | - |
| 串カツ田中G 既存 売上高(前年比) | 122.1 | 116.3 | 116.1 | 114.9 | 106.4 | 98.8 | 100.1 | 105.6 | 103 | - | - | - |
| 串カツ田中G 既存 客数(前年比) | 122.2 | 118.8 | 114.6 | 112.5 | 106.4 | 98.6 | 96.4 | 103.3 | 101.5 | - | - | - |
| 串カツ田中G 既存 客単価(前年比) | 100 | 97.9 | 101.3 | 102.1 | 99.9 | 100.2 | 103.8 | 102.2 | 101.5 | - | - | - |
| ピソラG 直営 店舗数 | 53 | 54 | 54 | 56 | 57 | 57 | 58 | 58 | 58 | - | - | - |
| ピソラG FC 店舗数 | 12 | 13 | 14 | 15 | 15 | 15 | 15 | 16 | 17 | - | - | - |
| ピソラG 店舗数 | 65 | 67 | 68 | 71 | 72 | 72 | 73 | 74 | 75 | - | - | - |
| ピソラG 全店 売上高(前年比) | 138.7 | 129.2 | 124.4 | 125.6 | 147.6 | 138.3 | 139.4 | 138 | 125.8 | - | - | - |
| ピソラG 全店 客数(前年比) | 131.4 | 124.4 | 121.2 | 123.3 | 141.5 | 135.3 | 137.2 | 137.7 | 126.4 | - | - | - |
| ピソラG 全店 客単価(前年比) | 105.6 | 103.9 | 103.1 | 101.9 | 104.3 | 102.2 | 101.6 | 100.2 | 99.6 | - | - | - |
| ピソラG 既存 売上高(前年比) | 104.5 | 95.5 | 95.8 | 95 | 108.1 | 105.5 | 108.5 | 111.7 | 108.1 | - | - | - |
| ピソラG 既存 客数(前年比) | 102.2 | 94.6 | 95.4 | 94.8 | 106.4 | 105.1 | 107.6 | 112.2 | 108.1 | - | - | - |
| ピソラG 既存 客単価(前年比) | 102.2 | 101.7 | 100.6 | 100.2 | 101.6 | 100.4 | 100.8 | 99.6 | 99.9 | - | - | - |
| 2025 | 1月 | 2月 | 3月 | 4月 | 5月 | 6月 | 7月 | 8月 | 9月 | 10月 | 11月 | 12月 |
|---|
| 串カツ田中G 直営 店舗数 | 184 | 178 | 180 | 179 | 179 | 180 | 182 | 184 | 186 | 187 | 188 | 192 |
| 串カツ田中G FC 店舗数 | 165 | 165 | 163 | 163 | 164 | 165 | 165 | 165 | 165 | 165 | 169 | 171 |
| 串カツ田中G 店舗数 | 349 | 343 | 343 | 342 | 343 | 345 | 347 | 349 | 351 | 352 | 357 | 363 |
| 串カツ田中G 全店 売上高(前年比) | 121 | 119.5 | 118.4 | 118.5 | 118.6 | 117.4 | 117.5 | 118.2 | 118.9 | 121.7 | 136 | 125.3 |
| 串カツ田中G 全店 客数(前年比) | 119.3 | 118 | 116.6 | 117 | 116.8 | 115.4 | 115.4 | 116.3 | 116.9 | 116 | 130.6 | 117.2 |
| 串カツ田中G 全店 客単価(前年比) | 101.4 | 101.3 | 101.6 | 101.3 | 101.6 | 101.8 | 101.8 | 101.7 | 101.7 | 104.9 | 104.2 | 106.8 |
| 串カツ田中G 既存 売上高(前年比) | 106.7 | 111.1 | 110.1 | 110.3 | 110.1 | 109.3 | 109.9 | 110.7 | 111.5 | 111.1 | 124.2 | 111.9 |
| 串カツ田中G 既存 客数(前年比) | 105.8 | 110.2 | 108.9 | 109.9 | 109.6 | 108.7 | 109.4 | 110.6 | 111.5 | 111.3 | 123.8 | 108.4 |
| 串カツ田中G 既存 客単価(前年比) | 100.8 | 100.8 | 101.1 | 100.3 | 100.5 | 100.5 | 100.5 | 100.1 | 100.1 | 99.8 | 100.4 | 103.2 |
| ピソラG 直営 店舗数 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 53 |
| ピソラG FC 店舗数 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 12 |
| ピソラG 店舗数 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 65 |
| ピソラG 全店 売上高(前年比) | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 137.8 |
| ピソラG 全店 客数(前年比) | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 127.5 |
| ピソラG 全店 客単価(前年比) | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 108.1 |
| ピソラG 既存 売上高(前年比) | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 105.4 |
| ピソラG 既存 客数(前年比) | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 100.3 |
| ピソラG 既存 客単価(前年比) | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 105.1 |
| 串カツ田中 店舗数 | 173 | 167 | 168 | 168 | 168 | 169 | 170 | 172 | 173 | 174 | 175 | - |
| 鳥玉 店舗数 | 4 | 4 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | - |
| 焼肉くるとん 店舗数 | 3 | 3 | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | - |
| 厚とん 店舗数 | - | - | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | - |
| 富之上 店舗数 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 1 | - |
| 天のめしグループ 店舗数 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | - |
| TANAKA 店舗数 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | - |
| 2024 | 1月 | 2月 | 3月 | 4月 | 5月 | 6月 | 7月 | 8月 | 9月 | 10月 | 11月 | 12月 |
|---|
| 串カツ田中G 直営 店舗数 | 168 | 172 | 172 | 174 | 176 | 177 | 179 | 180 | 181 | 182 | 182 | 183 |
| 串カツ田中 店舗数 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 172 |
| 鳥玉 店舗数 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 4 |
| 焼肉くるとん 店舗数 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 3 |
| 天のめしグループ 店舗数 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
| TANAKA 店舗数 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 3 |
| 串カツ田中G FC 店舗数 | 160 | 160 | 160 | 158 | 159 | 161 | 161 | 162 | 164 | 165 | 167 | 166 |
| 串カツ田中G 全店 売上高(前年比) | 126.6 | 113.5 | 115.3 | 115.4 | 113 | 114.4 | 115.9 | 115.6 | 116.3 | 115.9 | 115.8 | 121 |
| 串カツ田中G 全店 客数(前年比) | 120.1 | 105.5 | 107.9 | 108 | 105.6 | 106.4 | 107.6 | 107.6 | 108.8 | 108.9 | 109.4 | 119.3 |
| 串カツ田中G 全店 客単価(前年比) | 105.4 | 106.5 | 106.1 | 106.3 | 106.6 | 107.1 | 107.3 | 107.1 | 106.7 | 106.3 | 105.6 | 101.4 |
| 串カツ田中G 既存 売上高(前年比) | 126.9 | 114.6 | 109.5 | 109.1 | 108.9 | 109.6 | 110.3 | 109.6 | 109 | 107.6 | 106.6 | 106.7 |
| 串カツ田中G 既存 客数(前年比) | 120.3 | 108.7 | 104.2 | 103.5 | 103.4 | 103.7 | 104.1 | 103.7 | 103.5 | 102.5 | 102.2 | 105.8 |
| 串カツ田中G 既存 客単価(前年比) | 105.5 | 105.5 | 105.1 | 105.4 | 105.3 | 105.7 | 105.9 | 105.7 | 105.4 | 104.9 | 104.3 | 100.8 |
| 串カツ田中G 店舗数 | 328 | 332 | 332 | 332 | 335 | 338 | 340 | 342 | 345 | 347 | 349 | 349 |